Vie associative








La Boule Manaraine 04.92.75.00.54.
Mane en Fêtes06.80.64.75.08.
Club Saint-Laurent 04.92.77.23.13
Managym 04.92.75.48.22
Bibliothèque pour tous 04.92.75.04.07
Club Saint André 04.92.75.27.81
Sauvegarde de Chateauneuf 04.92.75.05.65.
Taï Chi Chuan 06.60.20.19.85
Rugby Entente Provençale 06.20.25.22.04
La Manaraine (chasse)04.92.44.23.13.
les Drailles - Randonnées pédestres 04.92.75.48.22
Association de Peinture 04.92.75.30.24
Association de Broderie 04.92.75.06.05
Tango Argentin 04.92.75.12.23
Graine d'Ananda (Yoga) 06.80.57.57.39.
Vagaloum (Danse Brésilienne) 06.63.64.13.02.
Don du sang 04.92.75.48.22.
Association de parents d'élèves
Association Tè Tu Tè Ieu , école de massages de bien être Grand Rue 04.92.75.21.20 ou 06.60.28.73.01
La soca e lei Regrèus, enseignement occitan provençal Grand Rue 04.92.75.21.20 ou 06.60.28.73.01